Российской Азимут 2010 года

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российской Азимут 2010 года»

 

М-14 (юноши 1996 г. р. и моложе)

 

1 место            Мещеряков Павел                     Курск

2 место            Агарков Артем                           Октябрьский р-н

3 место            Наводченко Михаил                  Курский р-н

4 место            Воейков Александр                    Курский р-н

5 место            Абрамов Евгений                       Солнцевский р-н

6 место            Шумаков Денис                           Курский р-н

 

 

Ж-14 (девушки 1996 г. р. и моложе)

 

1 место            Шнитова Надежда                    Курск

2 место            Ларионова Ирина                     Курск

3 место            Солосёнкова Татьяна              Тимский р-н

4 место            Кондаурова Анастасия            Тимский р-н

5 место            Иваншина Анна                        Курский р-н

6 место            Логачева Кристина                  Курск

 

М-17 (юноши 1993-1995 г. р.)

 

1 место            Гордеев Михаил                         Курский р-н

2 место            Денисов Дения                            Курск

3 место            Костерин Михаил                       Курчатов

4 место            Дроздов Алексей                         Курск

5 место            Полянский Антон                       Щигровский  р-н

6 место            Помельшеков Антон                   Курск

 

 

 

Ж-17 (девушки 1993-1995 г. р.)

 

1 место            Бигель Светлана                        Курск

2 место            Васюк Ксения                             Курск

3 место            Новикова Виктория                 Курск

4 место            Кириченко Анастасия            Курский р-н

5 место            …                       Солнцевский р-н

6 место            …                          Курский р-н

 

 

 

 

 

 

 

М-20 (юноши 1990-1992 г. р.)

 

1 место            Бугорский Сергей                      Курск

2 место            Сигаев Евгений                          Мантуровский р-н

3 место            Попков Валентин                       Курск

4 место            Попов Евгений                           Мантуровский  р-н

5 место            Ельников Александр                 Курск

6 место            Курносов Дмитрий                     Курск

 

 

 

Ж-20 (девушки 1990-1992 г. р.)

 

1 место            Соколова Ольга                         Курск

2 место            Конорева Мария                        Курск

3 место            Татаренкова Алена                   Курск

4 место            Летунова Ирина                         Курск

5 место            Беляева Ольга                            Курск

6 место            Нарыкова Наталья                    Курск

 

 

 

М-21 (мужчины 1976-1989 г. р.)

 

1 место            Клюев Игорь                              Курск

2 место            Родионов Алексей                     Курск

3 место            Пеньзев Александр                    Курск

 

Ж-21 (женщины 1976-1989 г. р.)

 

1 место            Дроздова Анна                            Курск

2 место            Николаева Юлия                       Курск

3 место            Шепелева Нина                          Курск

 

 

М-35 (мужчины 1956-1975 г. р.)

 

1 место            Капитоненко Сергей                 Курск

2 место            Черников Сергей                       Курск

3 место            Павлов Павел                             Курск

 

Ж-35 (женщины 1956-1975 г. р.)

 

1 место            Кудрина Майя                           Пристеньский р-н

2 место            Алутина Наталья                       Курск

3 место            Гаспикова Елена                        Курск

 

 

 

 

 

М-55 (мужчины 1955 г. р. и старше)

 

1 место            Щепотин Владимир                Курск

2 место            Мухин Иван                              Курск

3 место            Шуклин Виктор                       Курск

 

Ж-55(женщины 1955 г. р. и старше)

 

1 место            Переверзева Мария               Курск

2 место            Балычева Александра           Курск

3 место            Писарева Татьяна                  Курск

 

Запись опубликована в рубрике Российский Азимут. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Российской Азимут 2010 года

  1. Васюк Сергей говорит:

    Исправьте три фамилии победителей Ж-17: 4 место — Кириченко Анастасия; 5 место — …; 6 место — …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *